Два человека погибли в ДТП в Таврическом районе

Два человека погибли в ДТП в Таврическом районе (07.03.2020)

 

"Пишет Омск", 07.03.2020:



В Таврическом районе Омской области в административном центре утром, 7 марта, произошла дорожная авария со смертельным исходом. В результате столкновения автомобилей "Джили" и "ВАЗ – 2114" погибли два человека, сообщает "Пишет Омск".


Предварительно установлено, что дорожно-транспортное происшествие случилось в самом центре рабочего посёлка на пересечении улиц Магистральная и Ленина.
28-летний водитель "Джили", двигаясь по Магистральной, на перекрёстке допустил столкновение с отечественным автомобилем. От удара иномарка врезалась в световой столб и перевернулась.


В результате аварии два пассажира "Джили", личности которых устанавливаются, погибли на месте трагедии. Водитель и ещё два пассажира с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.





В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, выясняют причины и обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области (фото: ведомства, pixabay).


Свежее:

Сергей Шелест проинформировал о старте месячника по санитарной очистке города с 8 апреля

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе, победители которого смогут компенсировать часть затрат на ведение бизнеса

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи